Штраф за шторки на автомобиле если они не ограничивают меня в обзоре, сложены какой.

• г. Тулун

Штрав за шторки на автомабиле если они не ограничевают меня в обзоре, сложены какой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Согласно Кодексу об Административных правонарушениях, нет отдельной статьи, которая бы наказывала водителей за то, что они пользуются шторками, так что если вынесено в отношении вас постановление, смело обжалуйте.

Постановление то на руках?