Не могу правильно расчитать размер пенсии своей мамы, она говорит что ей не правильно насчитали пенсию, она 1968 года рождения
• г. Благовещенск
Не могу правильно расчитать размер пенсии своей мамы, она говорит что ей не правильно насчитали пенсию, она 1968 года рождения, подскажите пожалуйста по какой формуле правильно расчитать пенсию, спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Смотря что за пенсия гражданину 1968 года рождения.
Сами Вы её маловероятно, что рассчитаете.
Просите в ПФ письменный расчет и проверяйте.
Можете почитать ответ на вопрос 483908