Как легализовать приобретенный железный гараж без документов - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Купил железный гараж у инвалида давно (пользуюсь больше 10 лет) гараж стоит метрах в 10 от моего дома, гараж на бетонном фундаменте, но у меня нет никаких документов на него, возможно ли его как-то узаконить?

Если да то с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать документы о том на каком основании гараж поставлен, кому место предоставлялось, расписка о расчёте или договор купли продажи.