Как оформить гараж без документов и земельного участка - основные шаги

• г. Барнаул

Гаражу 25 лет, никаких документов нет. Гараж железный без фундамента, строился без разрешений и проектов. Кусок земли в реестре не числится. Номера у земли нет.

С чего можно начать оформление?

Ответы на вопрос (1):

ни с чего не начинайте, оформить гараж нельзя, можно попытаться оформить землю, для этого следует обратиться в администрацию района, а затем решать как быть с землей, в аренде или выкуп, но для этого нужно получить ответ администрации.