Правовые аспекты и возможная компенсация при получении травмы от неосвещенного козырька в полуподвальном магазине.

• г. Чебоксары

В темное время суток при входе в магазин который находится в полуподвальном помещении ударился головой о неосвещенный козырек, итог ушиб мягких тканей головы и отек, какие у меня шансы выиграть в суде и на какую компенсацию я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы зафиксировали, что именно в магазине получили ушиб? Шансы есть если будут доказательства. Удачи