Как вернуть залог за аренду квартиры, когда ключи уже сданы?

• г. Хабаровск

Я своим родителям сняла посуточно квартиру, в договоре было указанно что отдадут залог сразу когда отдадут ключи, ключи я отдала, а залог не отдали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

если в договоре указано это условие - обязаны вернуть, вы вправе предъявить претензию, при отказе - обратиться в суд, ссылайтесь на ст. 309 ГК