Последствия для детей при предоставлении документов о их участии в приватизации квартиры

• г. Курган

Мы с мужем в разводе. В приватизированной квартире, купленной моими родителями и оформленной в трех равных долях на меня и двух моих детей, он никогда не был прописан, а был зарегистрирован в квартире своих родителей. На данный момент он приобрел в кредит квартиру и выписался из родительской, а они, тоже будучи в разводе, сейчас ее приватизируют и требуют от меня заявления о том, что мои дети участвовали в приватизации,, и подтверждающих документов. Чем рискуют мои дети, если я предоставлю бывшим родственникам требуемые документы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ничем не рискуете ни вы, ни ваши дети. Считаю, что с родителей мужа вообще незаконно требуют такую справку-документ. Раз надо, предоставьте.