Может ли матерь расторгнуть договор купли-продажи, купив дом на материнский капитал?

• г. Уфа

Вопрос такой, был заключен договор купли-продажи, между мной и моей матерью (покупала дом на мат капитал), может ли она сейчас его как нибудь расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договор соответствует ГК РФ, то его нельзя расторгнуть

Расторгнуть можно только в судебном порядке при наличии для этого оснований (ст.450 ГК РФ). Если просто так хочет расторгнуть, то ничего не выйдет.