Как справиться с перегрузкой работой из-за отсутствия коллеги и недостатка компенсации?

• г. Тюмень

На протяжении месяца сотрудник моего отдела постоянно на больничном (маленький ребенок пошел в садик) ее работу передали мне, она выше меня по должности. Я уже просто не могу, не поднимая головы работать. А руководителю все равно, ссылается на то что в нашем регламенте написано взаимозаменяемость в отделе. Что мне делать? Я не успеваю не усвою работу сделать и нет никаких доплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должен быть издан в обязательном порядке приказ. Обратитесь в трудовую инспекцию