Какой стаж следует указывать при оформлении каско - по первым выданным правам или по правам, которые на руках?

• г. Карпинск

Какой нужно указывать стаж при оформлении каско? По правам которые на руках? Или по первым выданным правам правам. Просто первые выдали в 1972 году а последние в 2009 году. Разница при оплате в 10000 рублей. Машина и так в кредите. Не хочется переплачивать еще и тут.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Петровна,

вообще-то в в/у внизу должен быть указан стаж вождения, который определяется с момента выдачи первого в/у.