Как указать стаж при оформлении КАСКО? Учитывать по данным на руках или по первым выданным правам?

• г. Карпинск

КАКОЙ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ СТАЖ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КАСКО? ПО ПРАВАМ КОТОРЫЕ НА РУКАХ? ИЛИ ПО ПЕРВЫМ ВЫДАННЫМ ПРАВАМ ПРАВАМ. ПРОСТО ПЕРВЫЕ ВЫДАЛИ В 1972 ГОДУ А ПОСЛЕДНИЕ В 2009 ГОДУ. РАЗНИЦА ПРИ ОПЛАТЕ В 10000 РУБЛЕЙ. МАШИНА И ТАК В КРЕДИТЕ. СТАЖ НЕ УКАЗАН В УДОСТОВЕРЕНИИ. В ОСОБЫХ ОТМЕТКАХ ТОЛЬКО ВОТ ЧТО (В 3.66 АО 379856 Е к ВСД)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решайте сами. Можете стаж меньше указать, как вам выгоднее

Удачи Вам

Указывать стаж по первым правам.