Можно ли возложить на меня ответственность за просрочку платежей по кредитной карте Тинькофф, находясь в декрете и являясь многодетной матерью?

• г. Мариинск

Меня зовут Елена. У меня кредитная карта тинькоф. Образовалась просрочка 3 месяца платила но позже даты платежа говорят подали в суд и будут требовать описи имущества. Возможно ли это. я в декрете и многодетная мать. И могу ли я не впускать их в дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, описи не будет. Вам движение дела после решения суда лучше узнать в службе суд. приставов