Отложение слушания дела о взыскании задолженности по основанию больничного юриста

• г. Рыбинск

У нас суд с банком о взыскании задолженности. Юрист который занимается нашим вопросом на больничном. На каком основании можно отложить слушание дела.

Ответы на вопрос (2):

Антонина Владимировна, по гражданским делам отсутствие представителя не является основанием для отложения рассмотрения дела. Даже если причина уважительная. И если Вы не придете, то судья вынесет заочное решение. Тут только на усмотрение судьи. У ответчика должен быть б.лист, а не у юриста.

Подать своевременно письменно ходатайство в канцелярию суда и указав в качестве причины болезнь Вашего представителя и приложив копию его доверенности. Но все на усмотрение суда.