Гарантия не исполнена - насколько я должен платить за повторное ремонтирование телефона?

• г. Новороссийск

Сдал телефон на платный ремонт. Причина ~ неисправность слухового динамика. После завершения ремонта вечером того же дня обнаружил все ту же неисправность (динамик молчал). Гарантия на произведенные услуги 1 месяц. При повторной сдаче сотрудник СЦ сказал:“если неисправность связана с характером производимых работ, то устраним бесплатно, а если нет ~ придется доплатить“. Должен я платить за повторное оказание услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ремонтировали именно эту же неисправность первоначально.