Ответственность за установку текущей батареи в приватизированной квартире - нужно ли платить и какие законы это регулируют?

• г. Нижний Новгород

Должна ли я платить за уставновку текущей батареи в совей квартире. Квартира Приватизированная. Меня интересует вопрос именно установка. Я понимаю, что саму батарею я покупаю за свой счет. А вот за ее установку должна ли я платить в ЖЭУ, если протечка произошла при опрессовке системы. Если не должна, то прошу мне дать ссылку на положение, закон по которому не должна платить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И покупка батареи и установка производится за счёт владельца квартиры.