Назойливые звонки и неправомерные утверждения - как бороться с неправильными названиями и недостоверными долгами от банков

• г. Москва

Постоянно названивают. В любое время суток. Никогда не брала кредиты, ни одного долга ни в одном банке. Попытка убеждения сотрудника на другом конце телефона, что телефон принадлежит совершенно другому человеку не убеждает. Бросают трубку. Попыталась обратиться в отдел жалоб в этой компании, оказалась бесполезной. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов

Добрый день!

Заявление в полицию с указанием всех телефонов и ситуаций.