Воспитатель из детского сада стал жертвой необоснованных обвинений - как правильно защититься?

• г. Москва

Работаю воспитателем в детском саду. На днях от мамы нашей группы поступила необоснованная жалоба. Мы (воспитатели) написали объяснительную, по которой понятно, что жалоба необоснованная (клевета).

Начальство не стало вникать в подробности, завтра собирает род. собрание по по этому поводу. Я уверена в том, что жалоба необоснованная. Как юридически правильно отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите, что жалоба не обоснованная.