Как избежать конфликтов и успешно организовать выпускной в детском саду, несмотря на противоположное мнение нескольких родителей?

• г. Саратов

Выпускной в Детском саду. Завтра-род собрание. Как без конфликтов организовать выпускной? Есть традиция: делать фуршет воспитателям. 2-3 мамы-против, настроивают всю группу родителей. Воспитатели в смятении.

Ответы на вопрос (1):

Елена, данный вопрос вне правового поля. Убеждайте, уговаривайте тех, кто не согласен, или примите какое-то альтернативное решение. Буквой закона здесь не надавить.

Удачи Вам.