Как взыскать алименты за последние два года?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для того чтобы взыскать алименты за прошедшие два года? Бывший муж сначала почти год не работал, потом взял кредит на машину, выплачивать трудно, обещал-вот-вот рассчитается, тянул время т.е. умышленно вводил в заблуждение, как мне взыскивать то, что он должен за прошедшее время, развод оформлен в 2013 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с иском к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов за предшествующий период.