Mне присудили 40 тысяч за воду и технические услуги, хотя я не пользовался ими и не жил в квартире уже более 10 лет. Как доказать отсутствие использования без водомера и отключенного электричества?

• г. Южно-Сахалинск

Мне присудили 40 тысяч за воду и тех услуги 40 тысяч из них судебные издержки 11 тысяч, водой я не пользовалась и не живу в этой квартире более 10 лет, как доказать если счетчика не было на воду, что я не пользовалась? У меня и свет отрублен так как в этой квартире мы не живем.

Ответы на вопрос (1):

надо предоставить доказательства, что вы там не живете.