Должна ли я отрабатывать 3 или 12 дней. Если уволилась после недели работы?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

не отрабатывать, а предупредить работодателя об увольнении за 2 недели

Добрый день! Если вы работаете на испытательном сроке и это зафиксировано в вашем трудовом договоре, то предупредить работодателя об увольнении можете за 3 дня (ст. 71 трудового кодекса). В остальных случаях - 2 недели.