В праве ли финансовый орган муниципального района проводить проверки муниципальных образований поселений?

• г. Ставрополь

На финансовый орган муниципального района возложен контроль по ч.1 и ч.3 ст.99 44-фз. Вправе ли финансовый орган проводить проверки муниципальных образований поселений в соответствии с ч.3 ст.99

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проводить проверки только тех лиц, которые указаны в этом пункте. Если поселения входят в состав муниципального района - можете проводить.