Оформление договора дарения жилого дома с использованием материнского капитала на двоих детей - пошаговая инструкция.

• г. Тара

У нас с супругом общая долевая собственность на жилой дом. Мы использовали мат. капитал на увеличение площади. Теперь нужно оформить договор дарения на двух детей. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляете договор дарения в простой письменной форме и подаете в Росреестр. Договор у юриста можно составить.