У меня дом в снт хочу прописаться там где получить в Домодедово справку о присвоении адреса и получить домовую книгу.

• г. Москва

У меня дом в снт хочу прописаться там где получить в домодедово справку о присвоении адреса и получить домовую книгу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестр обращайтесь

Адрес дому вообще присваивался когда либо после получения свидетельства на право собственности?

Обращайтесь в местную администрацию либо за копией постановления о присвоении адреса, либо с заявлением о присвоении адреса.