Подтверждение дохода из Салаватской трестовой столовой №14 - как получить необходимые справки?

• г. Салават

Мне нужно подтвердить доход из салаватской трест столовой номер 14. а где взять эти справки я не знаю. Меня зовут горбунова галина алексеевна. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В бухгалтерию столовой обращайтесь

Добрый день!

В данном случае Вам необходимо обратиться за справкой по форме 2-НДФЛ в бухгалтерию юридического лица, к которому относится столовая.

обращайтесь в архив администрации города (архивный отдел)