Ентот сервис-центр специализированный сервис Philipsa, т.е.телефоны Philips они должны знать облупленные...

• г. Москва

У меня такая ситуация: у меня есть моб. телефон Philips Xenium 9@9. Он у меня ломается уже четвёртый раз и четыре раза мне его ремонтировали в сервис центре Philipsa, причём причин поломок всего две, т.е. мне одну и туже поломку чинили только на второй раз. Вторая неисправность возникла из-за неакуратного ремонта первой (так мне сказали в ентом сервис-центре, но сразу осеклись и замяли енто дело). Теперь вопрос: Могу ли я подать на них в суд и требовать возмещение морального ущерба за их плохую работу и не умение отремонтировать телефон?

(телефон у меня ломается кажые 1.5 месяца, и каждые полтора месяца я гоняю в их сервис-центр)

Ентот сервис-центр специализированный сервис Philipsa, т.е. телефоны Philips они должны знать облупленные...

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы требовать в суде возмещения морального вреда, Вы должны будете доказать что понесли физические и нравственные страдания. В вашем случае подать в суд на них можно и вред обосновать можно , но это будут такие гроши, что лучше и незаниматься этим. Впрочем если у вас есть время, тогда я смогу помочь с сосавлением искового заявления.