Я учусь на заочном отделении. И директор заочного сказала сдать 1000 руб на попечительский совет. Должен ли я платить?
• г. Казань
Я учусь на заочном отделении. И директор заочного сказала сдать 1000 руб на попечительский совет. Должен ли я плотить?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Нет. Не должны платить. Это противозаконно. Но поборы везде !!! Возможны проблемы со сдачей сессии ... Это факт !