Возможность проведения судебно-психиатрической экспертизы в институте Сербского в Москве и вопрос восстановления дееспособности с диагнозом Олегофрения выраженной степени дибильности и умств

• г. Москва

Скажите можно провести судебно

Здраствуйте! Скажите я проживаю в Липецкой области лишон дееспособности 2010 году У на есть Липецкая Областная Психоневрологическая больница №1 Село Плеханово. Скажите можно провести судебно-психиатрическую экспертизу аммбулаторную не в рамках в Плеханова а в рамках института Сербского города Москвы или нет? И можно ли восстановть дееспособность с диагнозом Олегофрения выроженной степени дибильности и умственно отсталости инвалид с детства может быть человек с таким диагнозом дееспосрбном или нет? И пойдёт на это врач психиатр 79513031380@ya.ruТел.89513031380

Ответы на вопрос (1):

В НИИ им. Сербского экспертизы проводят только по постановлению следователя или суда. В частном порядке не проводят.