Влияет ли предоставление справки о беременности на решение суда по амнистии для мужа

• г. Лангепас

На дняз у мужа будет суд по предсьавлению УИИ об амнистии. Поможет ли принятию решения судом преддсоставление справки о моей беременности (срок 5 мес.)

Ответы на вопрос (1):

Нет,в справке нет совершенно никакой необходимости.

Если муж подпадает под амнистию в соответствии с Постановлением Государственной Думы ,то суд вынесет соответствующее постановление о применении амнистии без всяких справок за пять минут.