Пьяный водитель серьезно пострадалыми пассажирами - последствия при смерти одного пассажира

• г. Усть-Кут

Водитель пыл в не трезвом состоянии пострадали пассажиры, один пассажир в критическом состоянии прошло 4 дня. Если пассажир не выживет, что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

ст.264 УК РФ в зависимости от последствий ч.2 или ч.4, а возможно и 6.

Здравствуйте! Статья 264, часть 4 - до семи лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет