Какой выбрать подход для получения индексации пенсии в 2016 году работающему пенсионеру?

• г. Омск

Что делать работающему пенсионеру, чтобы получить индексацию пенсии в 2016 г. (срочно увольняться, увольняться в январе с последующим устройством или иное?). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время никаких решение по отмене индексаций работающим пенсионерам не принималось

Да и вряд ли будет приняты,суда по реакции правительства на данные предложения чиновников Минтруда