Как доказать невыполнение аварийно-спасательной службой своих обязанностей в суде без документов?

• г. Нефтекамск

Как быть? Судились с аварийно-спасательной службой. Однако суд вынес определение - где вызывает стороны в суд. Аварийно-спасательная служба не выполняла свою работу по подготовке к ЧС. У нас не никаких документов на доказательство. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если нет доказательств, то проблематично что-либо и доказать.

Это спасателая служба должна доказывать, что выполнены такие-то конкретные работы.

Советовать "как быть", не зная всех обстоятельств дела, невозможно.