Мать одиночка вышла замуж выплаты
• г. Симферополь
Мать одиночка вышла замуж, положены ей выплаты как матери-одиночке или уже нет?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если ребенок не усыновлен.
Спросить13.11.2015, 07:10,
г. Абакан
Одиноким матерям пособие выплачивается , если в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце ребенка или запись произведена в установленном порядке по указанию матери. При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение пособия только в том случае, если не производится усыновление ребенка новым супругом.
Спросить11.08.2021, 18:08,
г. Чебоксары
Да 5650 руб на каждого ребенка если новый супруг не усыновил детей.