Как прекратить постоянные звонки из банка, связанные с моей знакомой и ее кредитом?

• г. Москва

Одна моя знакомая при получении кредита указала мой номер телефона как контактное лицо, без моего согласия, теперь мне постоянно звонят из банка т.к. она должна по кредиту, я отвечаю на звонки и обьясняю, что с данным челвеком я уже не общаюсь и ничего о нем мне не известно, но звонки продолжаются и с разных номеров. Вопрос: куда я могу жаловаться, что бы прекратить это, они порядком достали, никакого покоя?

Ответы на вопрос (2):

можно в прокуратуру пожаловаться

Направьте в Банк на имя руководителя официальное письмо. Если не поможет - жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру. Общение по поводу возврата задолженности по закону возможно только с должником либо с поручителем по кредиту.