Как погасить микрозайм с огромными процентами и избежать угроз вышибал?

• г. Томск

Я брала в микрозайме 6000 руб. платила прценты, писала чтоб они мне преостановили проценты. Но они сказали. Что это не возможно, сейчас долг вырос 34000 руб. звонят вышибалы и угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если подадут в суд, просите снизить неустойку, тогда сумма долга уменьшится

если кто то угрожает, обратитесь в полицию