Как поступить, если я взял микрозайм, не могу выплатить проценты и моя фотография с надписью должник размещена на подъезде?

• г. Саранск

Брал в микрозайме деньги плотил проценты какуюто часть оплатил. Потерял работу. Мечас долг вырос большой. Вывесили мою фото на подезде. С натпесью должник. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление об отсрочке или рассрочке.Напишите в прокуратуру и подайте в суд по поводу фото.Нарушен закон О персональных данных

Уважаемый Дмитрий,

подробную информацию для практических действий, реальную помощь вы можете получить здесь: Подробнее ➤

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением