Возможно ли мне выступать в роли защитника своего отца по гражданскому делу без специального образования и опыта работы?

• г. Емва

Могу ли я выступать в роли защитника (адвоката) своего отца по гражданскому (не уголовному делу) делу. Мне 21 год, юридического образования нет, работником органов судебно-исполнительной системы не я вляюсь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете быть представителем. Услугами адвоката так же можете воспользоваться

вы можете выступать в суде в качестве его представителя, пусть доверенность на вас оформит