Отказались вернуть деньги после оплаты долгов одному приставу - могут ли они быть переведены для погашения другого долга без согласия?

• г. Ульяновск

Случилась такая ситуация я оплатил все долги у одного пристава даже больше чем положено на 2000 р. сказали вернут но потом выяснилось что есть долги у другого пристава и деньги отказались возвращать. Вопрос-могут ли эти деньги пойти в сщет оплаты долга без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу старшему судебному приставу ОСП УФССП, - он разберется в ситуации