Как проверить начисление пенсии через сайт Пенсионного Фонда?

• г. Киев

У меня имеется Свідоцтво про загальнообов*язкове державне соціальне страхування. Мне говорили, что на сайте Пенсионного Фонда можно ввести номер ЭТОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА и узнать начисляется ли мне пенсия. Не обманывает ли меня работодатель так сказать. И не ехать в сам пенсиооный фонд. Так ли это? Я зашла на сайт, но не могу понять как это делать. Подскажите, пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Реєструйтесь ось тут - Подробнее ➤