Как получить дубликат диплома Смоленского университета, если я проживаю на Украине и не могу приехать лично?
• г. Смоленск
Как получить дубликат диплома Смоленского университета, который я окончил в 1982 году, если я проживаю на Украине и у меня нет возможности туда лично приехать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наймите представителя на Украине и обеспечьте его соответствующей доверенностью, оформленной нотариально + Апостиль.