В 1980 году я приобрела дом по договору купли продажи, далее пристроила к дому пристройку, веранду.
• г. Волгоград
Прошу Вас подсказать мне ответы на волнующие меня вопросы. В 1980 году я приобрела дом по договору купли продажи, далее пристроила к дому пристройку, веранду. Землю я не оформляла, На руках есть договор купли продажи дома от 1980 года, домовая книга. Сейчас все соседи в округе оформили себе землю. Скажите как оформлять землю и дом. С чего начать? И что для этого необходимо. Очень надеюсь на ваш совет.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Наталья, документы на землю какие нибудь имеются?