Уведомление о выплате 17000 рублей физическому лицу по судебному решению пришло спустя несколько лет - каков срок давности?

• г. Бийск

В июне 2014 мне присудили выплать физ лицу 17000 руб, от судебных приставов уведомление пришло сегодня. Каков срок давности по судебному решению.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, 3 года

Срок давности Три года.

Срок предъявления исполнительного листа в ОСП - 3 года.

срока давности у судебных решений не существует. Существует срок для предъявления исполнительного листа. Срок предъявления исполиста - 3 года.