Как возместить расходы на операцию и лечение, связанные с неправильным диагнозом, причиненным поликлиникой, имея все чеки?

• г. Тольятти

Маме ставили не правильный диагноз более пяти лет. Как взыскать ту сумму с поликлиники, которая была потрачена на операцию и лечение? Все чеки на руках! Полный ответ, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже никак, 5 лет прошло. Срок давности 3 года с момента оплаты