Наследование и выплата ипотечного долга в случае смерти мужа-военного

• г. Новочеркасск

Со свои мужем я разведена. У меня ребенку 5 месяцев. Муж военный и живет в квартире, приобретенной по военной ипотеке. В случае его смерти наш общий сын или я могут унаследовать данную квартиру? Кто будет выплачивать ипотечный долг в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Сможет сын.

МО РФ.