Право бывшей жены военного на приобретенное после развода жилье по военной ипотеке

• г. Москва

С праздником!)

у меня такой вопрос, муж военный, был женат, развелся имеется сын, имеет ли бывшая жена право на приобретенное после развода квартиру по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Не может--квартира не является совместно нажитом имуществом супругов--ст.34,35скрф.