Какова зарплата на кирпичных заводах по стране и сколько должен получать человек на таких предприятиях?

• г. Аксай

Здрасьте. Вот я работаю 7 год на кирпичном заводе складываю кирпичи и получаю 15-16 тыс руб... хочу узнать какова зарплата на кирпичных заводах по стране? Скока человек должен получать человек на кирпичных заводах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нас нет таких данных. Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в целом по экономике РФ за 2015 составила 35 395 рублей