Отказ в медицинской справке по производственной травме - что делать, куда обратиться и возможно ли отказать?

• г. Бердск

Моему мужу на работе отрубило 3 пальца 2 пальца по ногтевую фалангу а один между ногтевой и нижней фаланги на пополам. Производственная травма врачи его отправили на мсек а нам там отказали и в группе и в проценте нетрудоспособности у него правая рука а им не доказать что нам делать куда обратиться и вообще могли ли нам отказать. На мсеке ему сказали что с октября 14 года вышел закон если отрубило бы пальцы до конца то тогда 10% а так не считается потерей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение ВТЭК в судебном порядке

Удачи Вам