Авария на гололеде - Плохое состояние трассы и отсутствие осевого покрытия привели к серьезному ДТП без пострадавших

• г. Сыктывкар

Ехал за городом, был гололед. Песком трассу не осыпали уже больше 2 дней. Большая келейность трассы. Ехал не более 70 км-ч.меня выбросило в кювет и перевернуло. Пострадавших нет, но машина вся в вмятинах. Сотрудники гаи составили акт о плохом состоянии трассы, сняли на видео. Кроме меня вылетели еще 2 машиныв этот же час, но не сильно, оформлять не стали. Сотрудники гаи их видели. Есть понятые. ЕСТЬ ШАНС ОТСУДИТЬ У ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ УЩЕРБ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд.