Потребовать домашнее обучение с 2 класса - преодоление проблемы плохого поведения

• г. Ангарск

Ребёнок пошел в 1 класс, с обучением всё хорошо, а поведение ужасное, мешает всему классу. Учитель говорит, что со 2 класса потребует домашнее обучение, если поведение не изменится. Могут ли из-заповедения это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Да, закон об образовании позволяет это осуществить.