Как составить договор о процентах с контрактов на рекламу в ресторане и обеспечить правильную отчетность

• г. Санкт-Петербург

Как заключить договор о процентах с контрактов?

Я ИП. Занимаемся внутренней рекламой.

Есть предоставитель рекламных площадей - ресторан.

Договорились об отчислении процента с каждого договора с рекламодателем, который размещается на наших рекламных конструкциях в заведении этого ресторана.

Вопрос №1:

В какой форме нам составить договор и как прописать эти проценты, что обязуемся отчислять с каждого нового контракта?

Вопрос №2:

Как проводить всё это в отчетности для ресторана и для моего ИП?

- Перечислена сумма за (что?) ресторану

- Получена плата от ИП по договору о (чем?) за (что?)

Как прописать, чтобы ресторан не становился получателем дохода от сдачи рекламы? Ведь это запрещено?

Ответы на вопрос (2):

Олег Юрьевич, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела

а вариант по которому ресторан якобы находит для вас клиентов и получает вознаграждение за посредничество не рассматриваете?